Чемпионат Северо-Запада России по бодибилдингу - горячие новости!
СОБЫТИЯ
5-7 апреля в Санкт-Петербурге прошел очередной чемпионат северо-запада России по бодибилдингу. Вот результаты турнира:

Женщины, классический бодибилдинг
1. Екатерина Медведева (Спортлайф)
2.Наталья Ермолова (Воронеж)
3. Ирина Кузнецова

Мужской фитнес.
1. Максим Парфенов
2. Максим Петров

Атлетический Бодибилдинг
1. Алексей Шкуратов
2. Прохоренко
3. Иван Филимонов

Бодибилдинг свыше 100 кг
1. Мохаммед Эль Эмам ("Спортлайф")

Бодибилдинг до 100 кг.
1. Сергей Халепо
2. Юрий Бурнаев
3. Александр Алексеев

Бодибилдинг до 95 кг.
1. Далер Исматов ("Спортлайф")

Бодибилдинг до 90 кг.
1. Роман Астафьев (Bubble GYM)
2/ Бондак Геннадий (Спортлайф)
3. Руслан Ветлицкий(лично)

Бодибилдинг до 85 кг.
1. Александр Эскин (Спортлайф)
2. Андрей Стародворский (Кировская обл)
3. Вахтанг Датукишвили (Спортлайф)

Бодибилдинг до 80 кг.
1. Андрей Тихонов (Спортлайф)
2. Вадим Шкутков (Лично)
3. Артур Реба (Спортлайф)

Бодибилдинг до 75 кг
1. Дмитрий Клименко ((Buble GYM)
2. Николай Солонцев (Спортлайф)
3. Евгений Битков (ALEX FITNESS)

Бодибилдинг до 70 кг
1. Сергей Старкин (Коми)
2. Евгений Мациевский(Д-Атлетик)
3. Андрей Кондратьев (Buble GYM)

Фитнес-бикини св 172 см.
1. Светлана Беляева (Alex Fitness)
2. Алена Орнова (Alex Fitness)
3. Ксения Кримкова (Спортлайф)

Фитнес-бикини до 172 см.
1. Елена Темникова
2. Злата Жихарева
3. Елена Пунина

Фитнес- бикини до 169 см.
1. Наталья Маланка (Alex Fitness)
2. Анна Гвоздева (Спортлайф)
3. Кристина Рогозина

Фитнес-бикини до 166 см.
1. Юлия Шестакова (Спортлайф)
2. Анастасия Соловьева (Alex Fitness)
3. Подкуйко Полина ((Alex Fitness)

Фитнес-бикини до 163 см.
1. Ирина Томас
2. Полина Могучева
3. Полина Рыбакова

Фитнес-бикини до 160 см.
1.Мария Шункова (Спортлайф)
2. Ирина Пименова
3. Марина Жаркова

Классический бодибилдинг -абсолютный победитель - Сергей Горенков

Классический бодибилдинг свыше 180 см.
1. Сергей Горенков (Спортлайф)
2.Сергей Смирнов (Спортлайф)
3. Валерий Мажонов (Спортлайф)

Классический бодибилдинг до 180 см.
1. Евгений Мальков (X-Fit Аврора)
2. Илья Баскин (Alex Fitness)
3. Дмитрий Илюхин (Спортлайф)

Классический бодибилдинг до 175 см.
1. Эдуард Карнельзен (Коми)
2. Илья Воробьев (Спортлайф)
3. Ян Цабут

Мужчины-мастера - абсолютный победитель - Сергей Карандашов

Мужчины-мастера 40-49 лет свыше 90 кг - Иван Козлов

Бодифитнес - абсолютная победительница - Сивохина Кристина (Спортлайф)

Бодифитнес свыше168 см.
1. Евгения Антоненко (Архангельск) -

Бодифитнес 168 см.
3. Смолева Виктория (Лично)
2. Остренко Екатерина (Экстра-спорт)
1. Петрова Екатерина (Лидер)

Бодифитнес 163 см.
3. Виткалова Анна
2. Акимкина Юлия (Спортлайф)
1. Сивохина Кристина (Спортлайф)
















Made on
Tilda